Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 мая 2020 года В Армавире по факту смерти мужчины в результате пожара проводится проверка

В правоохранительные органы города Армавира вечером 22 мая 2020 года поступило сообщение о возгорании пристройки (летней кухни) дома на улице Комсомольской. При тушении пожара было обнаружено тело 65-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в домовладении проживал мужчина. По предварительным данным, вечером 22 мая 2020 года соседи заметили возгорание в пристройке, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации пожара было обнаружено тело мужчины, проживающего в доме. Предварительно причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнём при курении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначена пожаротехническая судебная экспертиза. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 13:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости