Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 мая 2020 года В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели рабочего на строительной площадке

Вчера, 25 мая, в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели рабочего на одном из строительных объектов в городе Калининграде. По данному факту в следственном отделе по Московскому району города Калининграда следственного управления СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вчера в дневное время на строительной площадке строящегося многоквартирного жилого дома на улице Автомобильной в городе Калининграде с высоты предположительно 8-го этажа упал рабочий. От полученных травм 41-летний мужчина умер на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по материалу доследственной проверки выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти рабочего назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 10:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости