Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 мая 2020 года Местный житель, грубо нарушивший общественный порядок в отделе полиции, стал фигурантом уголовного дела

Следственными органами СК России по Орловской области по материалам СМИ и прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Из размещенного в СМИ видео усматривается, что подозреваемый, находясь в состоянии опьянения в здании МО МВД России «Ливенский», проявляя агрессию, высказывал оскорбления в адрес сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, и наносил удары по стеклу окна дежурной комнаты, стенам, двери помещения отдела полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 15:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости