Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 мая 2020 года Обвиняемый в смерти колымчанина заключен под стражу

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего магаданца, имеющего причастность к смерти мужчины от телесных повреждений.

Ранее сообщалось, что 58-летний потерпевший скончался в Магаданской областной больнице 25 мая текущего года от травм не совместимых с жизнью.

По версии следствия, в ночь на 18 мая 2020 года в административном здании на улице Зайцева в Магадане между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт из-за незначительного повода. В ходе ссоры злоумышленник нанес пострадавшему множественные удары руками и ногами по голове и телу, что привело к смертельному результату.

Обвиняемый признал свою вину в причинении потерпевшему телесных повреждений, с его участием проведена проверка показаний на месте, по ходатайству следствия Магаданский городской суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается сбор и закрепление доказательств, проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости