Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 мая 2020 года И.о. руководителя следственного управления проведен личный прием в режиме телефонной связи

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин провел личный приём граждан. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой прием проводился дистанционно. В режиме телефонной связи Владимир Фомин принял двух заявителей. Все вопроса касались проведения доследственных проверок, материалы которые находятся в производстве следователей следственного управления и территориального отдела.

Так, заявительница выразила недоверие к следователю, в производстве которого находится материалы доследственной проверки по факту фальсификации доказательств. Владимир Фомин внимательно выслушал доводы заявительницы и обещал разобраться. Кроме того, он сообщил, что к следователю будут приняты меры реагирования, а материалы проверки в ближайшее время будут переданы руководителю отдела по расследованию особо важных дел для проведения дополнительной проверки.

Второй вопрос был о бездействии следователя и неуведомлении о результатах принятого решения в отношении арбитражного управляющего. И.о. руководителя следственного управления даны поручения изучить материалы проверки и ознакомить заявителя о принятом решении.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 18:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости