Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 мая 2020 года Возбуждено уголовное дело по факту совершения грабежа неизвестными лицами в отношении 11-летнего ребенка в городе Смоленске

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту совершения неизвестными лицами грабежа в отношении 11-летнего ребенка в Заднепровском районе города Смоленска

Предварительно установлено, что 14 апреля текущего года в вечернее время трое неизвестных, лица которых были скрыты медицинскими масками, находясь около дома № 6 «а» по ул. Чкалова г. Смоленска, повалили 11-летнего мальчика на землю и нанесли ему удары ногами по телу. После чего один из нападавших открыто похитил из кармана куртки потерпевшего денежные средства в сумме 150 рублей. С похищенными денежными средствами преступники скрылись.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершенному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного в отношении ребенка преступления, просьба незамедлительно сообщить дежурному следственного управления по тел.: 8(915)655-98-77 и полиции – 02.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 17:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости