Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 мая 2020 года В Карачаево-Черкесской Республике офицеры СК России обеспечили необходимыми средствами индивидуальной защиты подшефное учреждение

Сотрудники следственного отдела по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике на протяжении нескольких лет оказывают помощь Республиканскому государственному казенному лечебно-профилактическому учреждению «Психиатрическая больница»

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки социальным организациям необходимы поддержка и внимание. В подшефном следственному отделу учреждении в настоящий момент пребывает более 60 жителей республики, самому старшему из которых более 90 лет, в условиях самоизоляции и распространения болезни многим из них некому оказать помощь.

Офицеры ведомства откликнулись на просьбу директора учреждения и приобрели средства индивидуальной защиты и дезинфекции помещений.

В непростое время, связанное с самоизоляцией жителей республики в период распространения коронавируса, очень важно соблюдать все меры предосторожности.

Для поддержания безопасного пребывания лиц, нуждающихся в постоянной поддержке и внимании, в период действующего в республике режима ограничений, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил следователи СК России передали представителям лечебно-профилактического учреждения средства, необходимые для обеспечения эффективной защиты против распространения коронавирусной инфекции.

Следователи, пожелали крепкого здоровья, оставили контактные номера телефонов и предложили за любой помощью обращаться в сотрудникам СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 18:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости