Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 мая 2020 года С Днём защиты детей подшефных ребят поздравили сотрудники следственного управления СК России по Костромской области

Более 11 лет офицеры СК в Костромской области ежегодно поздравляют воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» в городе Костроме с добрым детским праздником – Днём защиты детей, а ребята с нетерпением ждут приезда гостей из следственного управления области.

Сегодня в условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, ребята находятся в социальном учреждении на самоизоляции и имеют возможность выйти на прогулку лишь во двор здания. Сотрудники регионального СК приняли решение подарить детям теннисный стол, ракетки и шарики, чтобы летом у ребят была возможность проводить досуг во дворе, занимаясь игрой в настольный теннис.

Встретить такой нужный подарок и принять поздравление с Днём защиты детей к следователям вышли заместитель директора социально-реабилитационного центра и трое воспитанников, остальные дети в целях безопасности находились в здании. С соблюдением всех предусмотренных мер предосторожности и социальной дистанции ребята пообщались со следователями, рассказали о своей жизни в центре в условиях самоизоляции и с радостью сразу начали играть в теннис.

Руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выразила искреннюю благодарность сотрудникам следственного управления СК России по Костромской области за многолетнее оказание помощи детскому социальному учреждению и пожелала здоровья и благополучия следователям и их семьям.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости