Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 мая 2020 года Сотрудники следственного отдела по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю в преддверии Международного дня защиты детей оказали помощь воспитанникам специализированного дома ребёнка

Сотрудники следственного отдела по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю в преддверии празднования Международного дня защиты детей оказали помощь воспитанникам специализированного дома ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.

На протяжении длительного времени офицеры ведомства тесно взаимодействуют с детским домом, оказывая различную помощь, навещая его воспитанников и участвуя в жизни учреждения. Но именно сейчас, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции ребятам так важны внимание и поддержка.

Представители следственного отдела с соблюдением всех необходимых мер предосторожности передали для воспитанников дома ребенка фрукты, а также с учетом потребностей детей хозяйственно-бытовые принадлежности. Прощаясь, сотрудники детского дома поблагодарили гостей за участие в жизни учреждения и ребят, отметив, что с нетерпением вновь ждут их в гости после снятия ограничительных мер.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 14:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости