Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 мая 2020 года Липецкие следователи передали пожилым людям подготовленные детьми поздравительные открытки с Днем Победы

Открытки для ветеранов. Воспитанники Центра непрерывного образования «Траектория» города Грязи порадовали подопечных реабилитационного центра своим творчеством. В рамках акции «Без внимания не останутся» ребята подготовили праздничные открытки и написали письма пожилым людям, поздравив их с 75-летим Победы в Великой Отечественной войне.

Идею порадовать ветеранов в условиях режима самоизоляции удалось реализовать сотрудникам следственного управления СК России по Липецкой области. Офицеры доставили открытки адресату, передав их с соблюдением необходимых мер безопасности.

Шефство над социальным учреждением осуществляется на постоянной основе, но если раньше сотрудники следственного управления устраивали различные мероприятия для пожилых людей, то в этот раз обошлось без личного общения. Его заменили детские письма, в каждой строчке которых слова благодарности и признательности за мир и свободу тем, кто ковал победу на фронте и в тылу.

В свою очередь подопечные социального учреждения, не ожидавшие приятного сюрприза, попросили поблагодарить авторов писем и открыток за душевные строки и внимание.

Сотрудники следственного управления продолжат работу по оказанию помощи подшефным социальным и образовательным учреждениям, ветеранам и другим нуждающимся.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости