Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 мая 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области продолжают оказывать помощь в рамках акции «Без внимания не останутся!»

В рамках акции «Без внимания не останутся!» в преддверии Международного дня защиты детей следователи следственного управления по Брянской области оказали адресную помощь кадету подшефной Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного, а также его 70-летнему отцу, который в связи с распространением коронавирусной инфекции вместе с сыном находится на самоизоляции дома.

Брянская кадетская школа в это непростое время проводит обучение удаленно, а отец кадета воспитывает сына один, является пенсионером, инвалидом и не имеет возможности постоянно работать.

Следователи приняли решение оказать им посильную помощь. С соблюдением необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности сотрудники следственного управления по Брянской области привезли им необходимый набор продуктов питания, сладкие подарки к празднику, а также журнал «Записки следователя» и газету «Следственный комитет России» для дополнительного развития кадета дома.

Офицеры Следственного комитета России будут и дальше оказывать помощь тем, кто в ней особенно нуждается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости