Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 июня 2020 года В Камчатском крае раскрыто убийство женщины, совершенное в 2017 году

Следователями-криминалистами СУ СК России по Камчатскому краю совместно с оперативными работниками уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю раскрыто убийство женщины, совершенное три года назад в краевой столице.

Следственными органами 12.06.2017 в жилом доме по ул. Дружбы в г. Петропавловске-Камчатском обнаружено тело женщины с колото-резаной раной в области груди. Установить лицо, причастное к совершению преступления в тот момент не удалось, но работа по уголовному делу продолжалась. Были проверены различные версии, изучен круг общения потерпевшей, ее связи и в результате кропотливой удалось установить лицо, совершившее преступление, им оказался 36-летний житель краевого центра, который в результате ссоры с потерпевшей при помощи кухонного ножа нанес ей повреждение. После совершенного преступления, злоумышленник предпринял меры к сокрытию преступления, что не помешало следователям-криминалистам в тесном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю собрать доказательства, указывающие на причастность данного лица к убийству.

При задержании подозреваемый раскаялся в совершенном преступлении и рассказал об обстоятельствах совершенного преступления.

Работа по раскрытию преступлений, совершенных на территории Камчатского края, продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости