Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 июня 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике на протяжении многих лет оказывают помощь Чебоксарскому центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, сотрудники следственного управления не могли оставить в этот светлый праздник подшефных ребят, проживающих в детском доме, без подарков и внимания. Дети, оставшиеся без тепла семейного очага, как никто другой нуждаются в нашем внимании и участии. И как любые дети, ребята особенно тяжело переживают период изоляции, когда им нельзя покидать территорию учреждения.

Чтобы скрасить и разнообразить их досуг сотрудники следственного управления уже посещали этот детский дом в начале мая. Тогда в дар ребятам были переданы три комплекта ракеток и мячей для игры в настольный теннис. Сейчас же с установлением хорошей погоды, ребятам все больше времени хочется проводить на улице, поэтому специально для них были куплены и переданы в дар 4 футбольных мяча и баскетбольная сетка для активных игр на свежем воздухе.

Все подарки передавались через руководство учреждения бесконтактным способом, с соблюдением всех необходимых мер защиты.

Ребята очень обрадовались спортивному инвентарю и, соскучившись по общению, уговаривали сотрудников управления остаться и поиграть с ними. К сожалению из-за действующих ограничений это сделать не получилось, но мы обещали снова вернуться к ним и обязательно поиграть вместе, когда эпидемиологическая обстановка наладится.

От лица всех сотрудников следственного управления ещё раз поздравляем ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул! Желаем им крепкого здоровья, творческих успехов и хорошего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 08:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости