Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 июня 2020 года В Международный день защиты детей свою благодарность за труд врачам выразили кадеты подшефной школы и дети сотрудников следственного управления СК России по Брянской области в творческих работах

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Следственный комитет России уделяет самое пристальное внимание защите прав и законных интересов несовершеннолетних граждан. Следственными органами следственного управления по Брянской области проводятся процессуальные проверки и расследуются уголовные дела, направленные на защиту и восстановление нарушенных прав и свобод несовершеннолетних, организуются профилактические мероприятия. Сотрудники следственного управления не оставляют без внимания подшефные детские учреждения.

Следователи регулярно участвуют в жизни Карачевского специализированного дома ребенка, Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Офицеры Следственного комитета России проводят с ребятами указанных учреждений учебные занятия, различные праздничные и патриотические мероприятия, участвуют в социальных акциях.

Одной из таких акций стал всероссийский марафон «Спасибо Врачам». Кадеты подшефной Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного и дети сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области в знак искренней благодарности за исполнение своего служебного долга в безостановочной борьбе с коронавирусной инфекцией подготовили для медицинских работников творческие работы.

Выполненные рисунки направлены в Департамент здравоохранения Правительства Брянской области для их передачи в учреждения здравоохранения региона.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости