Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 июня 2020 года С Днём защиты детей подшефных ребят поздравили сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области

Сотрудниками следственного управления СКР по Новосибирской области уделяется особое внимание осуществлению наставничества и оказанию благотворительной помощи воспитанникам детских домов, специализированных детских учреждений. Более 11 лет офицеры СК в Новосибирской области ежегодно поздравляют воспитанников подшефного Государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга», а также ребятишек «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет» с детским праздником – Днём защиты детей, а ребята с нетерпением ждут приезда гостей из регионального следственного управления.

Сегодня в условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, ребята находятся в социальных учреждениях на самоизоляции. Соблюдая все необходимые меры безопасности, руководство учреждений приняло от сотрудников СКР подарки для ребят: наборы детской посуды, наборы для творчества, канцелярские принадлежности и игрушки.

Руководители подшефных учреждений выразили искреннюю благодарность сотрудникам следственного управления СК России по Новосибирской области за многолетнее оказание помощи детским социальным учреждениям и пожелали здоровья и благополучия следователям и их семьям. Следственное управление и в дальнейшем намерено оказывать посильную помощь детям подшефных учреждений.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости