Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2020 года Сотрудники Главного следственного управления по Московской области в Международный день защиты детей навестили воспитанников Дмитровского детского дома-интерната

Сотрудники следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области навестили воспитанников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» и поздравили их с Днем защиты детей.

В связи со сложившейся непростой эпидемиологической ситуацией праздничные мероприятия были отложены, но воспитанники интерната не остались без внимания. Офицеры вручили ребятам праздничные подарки, фруктовые наборы и сладости. Во время визита были приняты все необходимые меры предосторожности.

Дмитровский детский дом-интернат – это социальное учреждение, целью которого является создание условий для всестороннего развития воспитанников, имеющих особенности физического и интеллектуального развития, а так же их социальная адаптация и интеграция в общество. В настоящее время в учреждении находятся 116 воспитанников различного возраста.

Офицеры Главного следственного управления и в дальнейшем намерены оказывать помощь и поддержку детям, а также всем, кто в ней нуждается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости