Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июня 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай поздравили воспитанников школы-интерната №1 имени Г.К. Жукова с Международным днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай во главе с заместителем руководителя управления Турутиным И.Е. с поздравлениями и подарками посетили школу-интернат №1 имени Г.К. Жукова г. Горно-Алтайска.

Эта традиция возникла более 10 лет назад, когда следственное управление взяло шефство над воспитанниками образовательного учреждения, где живут и учатся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Принимаемые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции не препятствуют поздравлениям с праздником детей, обделенных родительским теплом и заботой. При посещении образовательного учреждения сотрудники управления приняли необходимые меры предосторожности, чтобы не допустить угрозу здоровью детей.

Заместитель руководителя управления Турутин И.Е. передал ребятам поздравления, пожелал им хорошо отдохнуть и набраться сил для продолжения успешного обучения в новом учебном году.

Сотрудники управления вручили администрации школы-интерната подарки для ребят: футбольные мячи, наборы для бадминтона и настольного тенниса, скакалки и другой спортивный инвентарь. Все это, несомненно, пригодится в период летних каникул.

Администрация школы-интерната тепло поблагодарила за оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости