Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 июня 2020 года По поручению руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова сотрудники Икрянинского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников Разночиновского детского дома-интерната с Международным днем защиты детей

1 июня в России отмечается Международный день защиты детей. Праздник был учрежден Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года в Париже, начал отмечаться с 1950 года.

В России, как и во всем мире, в этот день проходят различные акции, направленные на привлечение внимания к неразрешенным вопросам защиты и благополучия детей.

По поручению руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова сотрудники Икрянинского межрайонного следственного отдела поздравили своих подопечных воспитанников Разночиновского детского дома-интерната с праздником. Шефство над Разночиновским детским домом следственное управление осуществляет на протяжении многих лет.

Соблюдая все меры предосторожности, сотрудники ведомства передали ребятам игрушки и мультимедийные устройства.

Директор подшефного детского дома-интерната выразил слова искренней благодарности Ибрагиму Шамсудиновичу и всему коллективу следственного управления за постоянное участие в жизни детей.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости