Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

01 июня 2020 года Следователи СУ СК России по Республике Татарстан устанавливают местонахождение Новоселова Матвея Сергеевича

В производстве следственного отдела по Кировскому району г. Казани СУ СК России по Республике Татарстан находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Новоселова Матвея Сергеевича, 22.08.1993 года рождения.

В ходе расследования установлено, что 15.02.2010 Новоселов М.С. ушел из дома, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Бирюзовая, д. 20 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Новоселова М.С.: на вид 16 лет, рост 160-174 см., худощавого телосложения, плечи опущенные, волосы прямые, светло-русые, лицо овальное, бледное, европейского типа, уши средние, овальные, глаза серые, нос средний, вогнутый, губы средней толщины, подбородок вертикальный.

На момент исчезновения был одет: в шапку вязанную черного цвета с надписью белого цвета на английском языке, куртку черную синтепоновую с капюшоном, брюки черные на синтепоне, толстовку трикотажную черно-серого цвета на замке, на толстовке имеется рисунок в виде клякс черного цвета, белую футболку с изображением волка, трико хлопчатобумажное серого цвета, кроссовки зимние черного цвета с белыми вставками, на липучках.

Всем, кому известно о судьбе Новоселова М.С. или его местонахождение, просьба сообщить по телефонам: 8-(843) 237-78-48, 8-919-682-62-71.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости