Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 июня 2020 года В Волгограде следователи продолжают устанавливать личность мужчины, напавшего на ребенка на школьном дворе

Следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки, совершенных осенью прошлого года на улице Ткачева города Волгограда.

По данным следствия, 3 сентября 2019 года около 11 часов 30 минут на территории школьного двора неизвестный напал на 10-летнюю школьницу и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

На первоначальном этапе расследования по словесному описанию потерпевшей были составлены рисованный портрет внешнего облика преступника, а также описание предметов его одежды - рубашки с коротким рукавом черного цвета, а также ромбами (либо иным похожим рисунком) оранжевого (желтого) цвета.

В текущем году в результате работы с потерпевшей и свидетелем преступления специалисты по активации памяти Главного управления криминалистики СКР составили повторные фотопортреты, максимально приближенные к реальному описанию преступника.

Приметы нападавшего: на вид 45-55 лет (возможно старше), плотного телосложения, рост 170-175 см, волосы темные с большими участками проседи (возможно седой полностью), внешне неопрятен, оволосенение рук, на груди волосы отсутствуют.

Органы следствия обращаются ко всем, кто опознал мужчину, с просьбой оказать содействие в раскрытии этого преступления и сообщить информацию о подозреваемом, о месте его нахождения или последнем месте пребывания по телефонам: (8442) 33-69-97, 33-86-94, 33-89-66, 8-937-567-84-29, 8-905-398-99-70 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:47 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости