Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 июня 2020 года В Котельничском районе следователи подарили подшефным воспитанникам детского дома подарки для туристического похода

Сотрудники Котельничского межрайонного следственного отдела держат шефство над воспитанниками Спицинского детского дома. На постоянной основе офицеры СК приезжают к детям в гости, интересуются их учебой, воспитанием, проводят с ними профилактические мероприятия и познавательные встречи.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, воспитанники учреждения приступили к освоению образовательных программ с использованием дистанционных технологий, а также минимизировали проведение массовых мероприятий. Офицеры СК узнали, что детям очень хочется поскорее собраться вместе, организовать туристический поход и посидеть у костра, общаясь друг с другом. Чтобы данная мечта у подшефных с легкостью реализовалась по окончании режима самоизоляции, сотрудники Котельничского межрайонного следственного отдела приняли решение подарить воспитанникам полезные для туристического похода подарки.

В преддверии Дня защиты детей офицеры СК через руководителя Спицынского детского дома передали для будущего туристического похода детей полезные вещи, в том числе котелки и треноги для них. Руководство учреждения поблагодарили своих шефов за помощь и внимание, а также пригласили их на совместный турпоход.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости