Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2020 года В г.о. Коломне мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть женщины

Следователем следственного отдела по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его знакомой (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 30 мая 2020 года около одного из жилых домов в городе Коломне было обнаружено тело 28-летней женщины. По данным эксперта, смерть потерпевшей наступила в результате черепно-мозговой травмы в связи с образованием субдуральной гематомы.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий был задержан знакомый погибшей. На допросе обвиняемый сообщил следователю, что преступление совершено во время распития спиртных напитков в ходе ссоры.

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения.

К настоящему времени по уголовному делу следователями проведен большой объем работы, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрошен ряд свидетелей, проведена проверка показаний на месте. Назначены судебно-медицинская и амбулаторная судебно-психиатрическая экспертизы. Помимо этого, проводится комплекс других следственных действий, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости