Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 июня 2020 года В День защиты детей сотрудники Следственного управления СК России по Мурманской области передали подарки для детей подшефного учреждения

В день защиты детей сотрудники следственного отдела по городу Мурманск регионального следственного управления СК России поздравили детей подшефного учреждения.

Встречи с воспитанниками Мурманского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, всегда проходят в тёплой и дружественной обстановке. В этом году в связи с ограничительными мероприятиями офицеры не смогли увидеть детских улыбок и услышать озорного детского смеха. Но мы очень надеемся, что подарки, приготовленные следователями, помогут ребятам не скучать в трудное время пандемии. Дети приготовили ответный подарок – рисунок, который будет радовать офицеров своей яркостью и непосредственностью.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области уделяет особое внимание детям, нуждающимся в социальной реабилитации, и в дальнейшем будет продолжать устоявшиеся добрые традиции – дарить детям заботу и поддержку!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости