Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 июня 2020 года Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела поздравили ребенка с ограниченными возможностями с Международным днем защиты детей

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравили с Международным днем защиты детей Иванова Елисея.

Елисей имеет врождённое заболевание, но, несмотря на непростую судьбу, принимает активное участие в различных творческих и спортивных мероприятиях.

Благодаря стремлению к жизни и творческому складу ума, Елисей принимал участие во Всероссийском конкурсе творческих проектов среди несовершеннолетних получателей социальных услуг «Путешествие в сказку», в городском фестивале творчества среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях», является участником XIV городской спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу», также принимает активное участие в фотовыставках и выставках поделок.

В этом году Елисей идет в первый класс и в связи с этим, а также в честь Международного дня защиты детей сотрудники следственного отдела, приняв необходимые меры предосторожности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, подарили мальчику ранец, набор школьных принадлежностей и, конечно же, праздничный торт.

Несмотря на скромность, глаза Елисея не смогли сдержать радости от подарка, в благодарность он нарисовал сотрудникам отдела небольшую картину, на которой изобразил следственный отдел, служебный автомобиль и яркое солнце на чистом небе.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 20:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости