Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 июня 2020 года В Пермском крае сотрудники регионального следственного управления поздравили детей из подшефных детских учреждений с праздником

Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю на протяжении многих лет оказывают помощь детям из подшефных детских учреждений в городах Перми, Осе и Краснокамске, в Кудымкарском муниципальном районе. В праздничные дни ребята традиционно принимают подарки и ждут сюрпризов, а особенно в Международный день защиты детей. В этом году в условиях самоизоляции навестить ребят лично и провести совместные праздничные мероприятия не представилось возможным, но несмотря на карантин, сотрудники следственного управления, соблюдая необходимые профилактические меры, дистанционно поздравили детей из подшефных детских учреждений.

Неожиданным сюрпризом для ребят в Краснокамске стал аппарат для изготовления сладостей, который сотрудники следственного управления арендовали и передали его педагогам и детям. Увлекательный процесс изготовления и поедания сладкой ваты пришелся по душе и взрослым и детям. Ещё ребятам подарили набор для игры в бадминтон и денежные средства, на которые педагоги приобрели различные материалы, в том числе строительные, для занятий в мастерских и кружках.

В городе Перми для малышей из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, передали спортивные и развивающие игрушки, книги и кубики. В городе Осе ребят ждали сладкие подарки.

В Кудымкарском Центре помощи детям заместитель руководителя Кудымкарского межрайонного следственного отдела в канун открытия летнего оздоровительного лагеря в Центре вручил от имени следственного управления подарки - цветной лазерный принтер, спортивную обувь и сладости воспитанникам. В этот день вместе с воспитателями ребята организовали праздничное мероприятие с выступлениями, в котором приняли участие все воспитанники от самых маленьких до самых старших.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости