Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 июня 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с 1 июня

1 июня 2020 года сотрудники следственного управления прибыли к Областному социально-реабилитационному центру для детей и молодых инвалидов, чтобы поздравить ребят с Международным днем защиты детей. Учитывая то обстоятельство, что в Пензенской области продлен режим повышенной готовности, сотрудники управления, соблюдая все меры безопасности, передали директору детского учреждения сладкие подарки для детей и наилучшие пожелания.

Сотрудники Кузнецкого межрайонного следственного отдела встретились с представителем Пензенского дома ребенка, где живут наши самые младшие подшефные, которые также нуждаются во внимании и заботе. Руководитель следственного отдела Шунин И.Н. передал для ребят игрушки и развивающие настольные игры.

Следователи и криминалисты, сотрудники аппарата следственного управления до недавнего времени были частыми гостями в детских и образовательных учреждениях, проводили с детьми классные часы, викторины, конкурсы, уроки мужества и прикладного искусства, спортивные мероприятия, концерты. В настоящее время, несмотря на непростые условия, которые диктует современная жизнь, сотрудники следственного управления постоянно находятся на связи с подшефными учреждениями, кадетским классом и готовы оказать необходимую помощь в любую минуту.

Коллектив следственного управления поздравляет всех детей региона с праздником, желает крепкого здоровья, успехов в учебе, занятиях спортом, творчестве, счастья и оптимизма!

Поздравление детских подшефных учреждений организовано при содействии первичной профсоюзной организации следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 20:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости