Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 июня 2020 года В Республике Хакасия сотрудники ГСУ поздравили многодетную семью с Международным Днем защиты детей!

На территории Республики Хакасия проживает большое количество многодетных семей. Своими силами сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по согласованию с органами социальной поддержки населения стараются оказать помощь наиболее нуждающимся в поддержке семьям.

Традиционно в честь празднования Международного дня зашиты детей следователи с благотворительной целью навестили многодетную малообеспеченную семью, в которой воспитываются трое детей: два мальчика и девочка. Старшие ребята недавно окончили учебный год, а их младший брат посещает детский сад. Однако, в настоящее время ввиду режима самоизоляции все члены семьи проводят все свободное время вместе дома. Несмотря на материальные трудности все дружны, дети окружены вниманием и заботой близких.

С радостью и приятной неожиданностью ребята вместе со своей мамой встретили офицеров. Сотрудники ГСУ доставили и передали семье безопасным, бесконтактным способом, соблюдая все установленные меры предосторожности ввиду пандемии, продуктовые корзины, ну и конечно сладости для детворы.

Следователи пожелали детям не болеть, набраться за летнее время сил и как следует подготовиться к новому учебному году! Ребята и их мама поблагодарили сотрудников ведомства за искреннюю заботу и поддержку, за сложную и ответственную работу по защите детей от преступных посягательств!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 20:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости