Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 июня 2020 года В Карачаево-Черкесской Республике офицеры СК России поздравили воспитанников детских учреждений с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике по доброй традиции, в Международный День защиты детей, поздравили не только воспитанников подшефного детского учреждения РГКУ «Школа-интернат имени Г.Д. Латоковой», но и детей находящихся в РГБУ «Республиканский социально-реабилитационный центр Надежда для несовершеннолетних» с Днем защиты детей.

Кроме того, сотрудники следственного управления поздравили детей из РГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», находящихся в Карачаево-Черкесской Республиканской инфекционной клинической больнице.

Соблюдая требования безопасности, сотрудники следственного управления, чтобы скрасить детям пребывание в режиме самоизоляции, передали им любимые угощения – клубнику, сладости, а также настольные развивающие игры и канцелярские наборы для творчества.

Офицеры следственного управления в дальнейшем намерены на постоянной основе оказывать помощь и поддержку детям, а также всем, кто в ней нуждается.

Аналогичные мероприятия запланированы и в других детских учреждениях республики.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 10:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости