Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 июня 2020 года В городе Туймазы установлен подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя г. Туймазы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 31 мая 2020 года на улице в г. Туймазы, возле продуктового магазина подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении 10-летней девочки. Мать девочки, узнав о случившемся, обратилась в правоохранительные органы.

Благодаря грамотным следственно-оперативным мероприятиям, проведенным следователями СКР совместно с сотрудниками полиции, личность злоумышленника была в кратчайшие сроки установлена и он был задержан по «горячим» следам.

В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 15:59 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости