Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 июня 2020 года Следственное управление в рамках расследования уголовного дела продолжает разыскивать пропавшего жителя Магадана Валерия Прощенко. О проведении поисковых мероприятий сюжет ГТРК «Магадан» (видео)

Следственные органы следственного управления СК России по Магаданской области продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Валерия Прощенко.

31 октября 2019 года около 23 часов 20 минут Прощенко Валерий Вячеславович, 11 октября 1993 года рождения, покинул гостиницу «Беркут», расположенную по адресу: г. Магадан, ул. Арманская, д. 42, и направился пешком в сторону центральной части города Магадана. Предварительно он позвонил матери и сообщил, что скоро прибудет домой.

После этого Валерий Прощенко по месту жительства не прибыл, на связь с родственниками и знакомыми не выходил. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 20 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы короткие, русые. На шее носит серебряную цепочку с амулетом, на пальце одной из рук серебряный перстень. С собой был рюкзак черного цвета. Был одет: черная болоньевая куртка длиной чуть ниже пояса, джинсы темно-синего цвета, черные кроссовки на белой подошве.

Следственное управление просит оказать помощь в розыске пропавшего. Лиц, располагающих сведениями о месте нахождения Валерия Прощенко или обстоятельствах его исчезновения, просят звонить по телефонам: 608-653, 653-456, 696-878.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 15:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости