Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 июня 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике приняли участие в праздничном концерте, посвященном Международному дню защиты детей и поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары с окончанием учебного года и началом летних каникул!

Деятельность учреждения направлена на поддержку семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В настоящее время в центре проживают 12 детей в возрасте от 4-х до 12-ти лет. Для каждого из них очень важно чувствовать заботу и внимание взрослых.

В честь Международного дня защиты детей администрацией учреждения был организован праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары. Они поздравили ребят с праздником, пожелали им крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха. В качестве подарков по желанию ребят им были переданы сладости и напитки к праздничному столу.

В свете сложной эпидемиологической обстановки концерт был организован на свежем воздухе во дворе учреждения, а ребята с воспитателями наблюдали за ним с крыльца.

Сотрудники следственного управления всегда с удовольствием посещают подшефных ребят и с радостью оказывают им посильную помощь, ведь для детей, которые лишены возможности постоянно находиться с семьей, нет ничего важнее простого человеческого участия.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости