Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

03 июня 2020 года Информация о приеме в образовательные организации Следственного комитета РФ

Во исполнение поручения Председателя Следственного комитета Российской федерации для желающих поступить в 2020 году на обучение в 8 и 10 классы Севастопольского филиала ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ (далее – Кадетский корпус) продлен срок набора.

Прием детей для обучения в Кадетский корпус будет осуществляться из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан РФ мужского пола, успешно завершивших обучение в седьмом или девятом классе, соответственно.

С порядком и правилами приема в Кадетский корпус, образцами заявлений и перечнем вступительных испытаний можно ознакомиться на официальном сайте: спбкадет.рус в разделе «Поступающим», + Севастопольский филиал.

Изъявившим желание участвовать в отборе необходимо обратиться не позднее 5 июня 2020 года в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания по адресу: город Владикавказ, улица Пушкинская, дом 2 «г», кабинет 4-119, телефон: 56-31-29.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости