Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

03 июня 2020 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 103 УК РСФСР, по факту безвестного исчезновения несовершеннолетних Тищенко О.И. и Курлыкиной М.В.

В ходе предварительного следствия установлено, что 29.07.1993 примерно в 16 часов Курлыкина М.В. и Тищенко О.И. на рейсовом автобусе сообщением «Белгород-Шебекино» выехали из города Белгорода намереваясь прибыть в село Ломовка Шебекинского района, однако в указанный населенный пункт не прибыли. До настоящего времени их местонахождение не установлено.

Курлыкина Марина Владимировна, 11.05.1978 года рождения, проживала вместе с матерью Погарской Т.И., сестрой Погарской О.С. и отчимом Погарским С.К. по адресу: город Белгород, улица Б.Хмельницкого, дом 133-д, квартира 5, обучалась в 10 классе, средней школы № 32 города Белгорода.

Тищенко Ольга Ивановна, 04.01.1977 года рождения, уроженка села Ломовка Шебекинского района, проживала в указанном населенном пункте вместе с отцом Тищенко И.Г., матерью и сестрой Тищенко С.В. В период с 1984 по 1992 годы обучалась в Красноалександровской неполной средней школе Шебекинского района. С 01.09.1992 проходила обучение в Белгородском педагогическом лицее-интернате.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Тищенко О.И. и Курлыкиной М.В., просьба сообщить в следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания по телефону: 8-928-484-51-47 или в органы внутренних дел – 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 14:37 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости