Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

04 июня 2020 года В Псковской области уголовное дело о резонансном ДТП изъято из районного отдела полиции и передано для дальнейшего расследования в аппарат регионального управления СКР

Третьим отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области принято к производству изъятое из органов внутренних дел уголовное дело о ДТП со смертельным исходом (ч.3 ст. 264 УК РФ).

Из материалов уголовного дела следует, что утром 13 января 2020 года на 10 км автодороги «Неелово – Кудина гора - Печоры» водитель внедорожника «Лексус» совершил наезд на находящийся на его полосе движения автомобиль и двух пешеходов, один из которых от полученных травм скончался в отделении реанимации Псковской областной больницы.

Постановлением областного прокурора уголовное дело изъято из производства следователей районного отдела полиции и передано для организации дальнейшего расследования в аппарат следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.

В настоящее время работа следователей по установлению всех обстоятельств совершенного преступления продолжается. Неоценимую помощь в выяснении обстоятельств могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей. Следственное управление просит лиц, располагающих информацией об обстоятельствах происшествия и записями с видеорегистраторов, способных дать следователям дополнительную информацию, сообщить об этом по телефону в г.Пскове: 290-606.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 18:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости