Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 июня 2020 года В следственном управлении по Самарской области проводится набор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для поступления в образовательные организации Следственного комитета РФ

В следственном управлении по Самарской области проводится набор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в образовательные организации Следственного комитета РФ.

Отбор в академии Следственного комитета РФ проводится из числа граждан РФ, имеющих среднее общее и среднее профессиональное образование или завершающих его получение в 2020 году. Для поступления обязателен выбор предметов для сдачи ЕГЭ - история и обществознание. Срок обучения 5 лет (очная форма), специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист, уголовно-правовая специализация), предоставляется общежитие.

По всем интересующим вопросам кандидатам (их законным представителям) можно обращаться в отдел кадров следственного управления по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Степана Разина, д. 37, тел.: 8(846) 339-12-28, 339-12-32.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости