Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 июня 2020 года Сотрудники регионального СКР поздравили с юбилеем ветерана прокуратуры Показаньеву Татьяну Григорьевну

9 мая 2020 года отметила свой 85-летний юбилей ветеран прокуратуры Показаньева Татьяна Григорьевна. Родилась она в деревне Степановка Юргамышского района Курганской области. С детства была очень целеустремленной и всегда занималась общественной работой.

Татьяна Григорьевна была членом райкома комсомола, секретарем комсомольской организации, принимала участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в 1957 году в Москве. Мечтала поступить в Высшую партийную школу. А когда эта мечта не сбылась, пришла к прокурору Юргамышского района и попросила направление в юридический институт. На последнем курсе института Татьяну Григорьевну назначили на должность следователя прокуратуры Юргамышского района. За 34 года работы в прокуратуре Курганской области ей пришлось 7 раз переезжать. Перед выходом на пенсию работала прокурором Шумихинского района. Татьяна Григорьевна признается, что, работая в должности прокурора, всегда считала работу следователя самой трудной и интересной.

Сейчас она проживает с семьей сына в городе Шумиха и гордится тем, что внучка пошла по ее стопам.

Сотрудники отдела кадров следственного управления и следователи Мишкинского межрайонного следственного отдела поздравили Татьяну Григорьевну с юбилеем, пожелали ей доброго здоровья и долгих лет жизни.

Отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости