Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 июня 2020 года В городе Твери проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

5 июня текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении в городе Твери несовершеннолетней Клыковой Татьяны Михайловны 31.08.2003 года рождения, которая в утреннее время ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетней следователем Следственного комитета осуществлен выезд по месту последнего пребывания девушки. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники пропавшей. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения.

Всем, кому известно о местонахождении несовершеннолетней, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости