Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 июня 2020 года Граждане могут обратиться в региональное следственное управление СКР через официальную группу ведомства в социальной сети «ВКонтакте»

Следственным управлением Следственного комитета России по Курганской области создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте». Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления. Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершённом или готовящемся преступлении, высказывать своё мнение (как положительное, так и отрицательное) о работе сотрудников регионального следственного управления СК России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию. Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники следственного управления СК России по Курганской области.

Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области в социальной сети «ВКонтакте» возможно пройти по ссылке: https://vk.com/skkurgan

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:08 14:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости