Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 июня 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

5 июня 2020 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Козлов Максим Сергеевич провел выездной личный прием граждан в СО по Ленинскому району г. Ижевска.

На прием обратились 5 заявителей. Два заявителя обратились по вопросам расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления: по факту неправомерного оборота средств платежей – заявитель обжаловал действия следователя при производстве расследования уголовного дела; по факту представления в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные данные – заявитель просил принять меры к активизации следствия.

Поступили обращения об обжаловании действий и решений сотрудников органов внутренних дел по материалам проверок и уголовным делам, находящимся в их производстве.

По итогам личного приема заместителем руководителя следственного управления Козловым М.С. даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, ход рассмотрения обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:08 14:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости