Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 июня 2020 года Сотрудник следственного отдела по городу Губкинский посетил детей подшефного социального учреждения

Стало уже доброй традицией, что следователи, в своей повседневной деятельности ежедневно защищающие права и законные интересы несовершеннолетних, поздравляют воспитанников подшефных учреждений с различными праздниками, устраивают для них веселые мероприятия, проводят профилактические беседы и дарят подарки.

Так, следователь следственного отдела по городу Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Скляров И.Ю. отправился в Центр социального обслуживания населения «Елена» в городе Губкинский. Майор юстиции принес собой традиционные подарки – альбомы, раскраски, книжки.

В проведение встречи с воспитанниками вмешался режим самоизоляции, который неукоснительно соблюдается как сотрудниками органов СК России, так и в указанном Центре. В связи с этим, встреча с ребятами прошла «на расстоянии» – с соблюдением установленной социальной дистанции и в масках. С непосредственным изучением подарков детям тоже пришлось немного подождать: они были вручены только после необходимой повторной санитарной обработки антисептическим средством.

В ходе общения с детьми Иван Юрьевич напомнил им о правилах безопасного поведения в летний период и пожелал веселого, яркого, интересного отдыха.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:11 09:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости