Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 июня 2020 года Подшефные следственному управлению воспитанники Некрасовской школы-интерната присоединились к Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо», посвященной Дню России

В Год памяти и славы по всей стране проходят мероприятия, посвящённые одному из главных государственных праздников – Дню России. Это различные патриотические акции, направленные на развитие чувства долга и патриотизма, уважения к традициям государства, преданности и ответственности по отношению к своей Родине.

Подшефные следственному управлению СК России по Орловской области воспитанники Некрасовской школы-интерната присоединились к Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо», посвященной Дню России.

Смысл акции – подари пирог собственной выпечки тому, кого особенно хочется поблагодарить.

Старшие воспитанники Некрасовской школы-интерната испекли несколько пирогов и сказали «спасибо!» своим давним друзьям и шефам – сотрудникам следственного управления СК России по Орловской области, выразив слова благодарности за внимательное отношение к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, за оказываемую помощь и наставничество, пожелав мира, тепла, здоровья, радости и успехов.

Следователи с радостью приняли сладкие подарки, поздравили подшефных детей с Днем России и поблагодарили за оказанное внимание, вспомнив добрые моменты в совместной деятельности и дружбе.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:12 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости