Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 июня 2020 года В Кузнецке разыскиваются двое малолетних детей, самовольно ушедших из дома

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области разыскиваются братья: 11-летний Тимур и 10-летний Богдан Халимовы.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что малолетние ушли из дома, расположенного в Горном переулке в городе Кузнецке, 13 июня 2020 года в период с 6 до 7 часов 30 минут, до настоящего времени их местонахождение не установлено.

Приметы Халимова Богдана, 2009 года рождения: рост 135 см, волосы русые, короткая стрижка, глаза карие. Особые приметы: на переносице небольшой шрам. Одет в шорты темного цвета, футболку ярко-зеленого цвета, кроссовки светло-голубого цвета.

Приметы Халимова Тимура, 2008 года рождения: рост 140 см, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие. Особые приметы: шрам на внутренней поверхности ноги (в области колена) около 10 см. Одет в шорты светло-бежевого цвета, футболку темно-серого цвета с рисунком в виде дракона, сланцы черного цвета.

В настоящее время следователями и криминалистами проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление местонахождения детей и обстоятельств их исчезновения. Организован поиск детей с привлечением волонтеров и представителей общественности.

Следственное управление обращается с просьбой к жителям Пензенской области: при наличии информации о местонахождении Халимовых Богдана и Тимура – сообщить в следственное управление по телефону 8 (8412) 36-17-02 или в полицию по телефону 02.

Фото: 1 - Халимов Богдан, 2 - Халимов Тимур

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:13 14:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости