Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

16 июня 2020 года Местному жителю предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 33-летнему жителю города Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенныев отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 9 июня 2020 года примерно в 18 часов 30 минут обвиняемый завел ранее знакомую 11-летнюю девочку в подвальное помещение одного из домов в городе Владикавказе, где используя ее беспомощное состояние в силу малолетнего возраста, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.

В тот же день обвиняемый был задержан. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:16 11:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости