Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 июня 2020 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия прошел региональный этап конкурса «Вместе к Победе»

В следственном управлении, в соответствии патриотической инициативой Следственного комитета РФ «Вместе к Победе» подведены итоги регионального этапа конкурса исследовательских работ, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов среди детей от 11 до 17 лет из категории детей-сирот, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также обучающихся в ФГКУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ».

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, конкурс проведен в дистанционном порядке. Взаимодействие осуществлялось с соблюдением мер безопасности.

По результатам конкурсного отбора по количеству набранных баллов в соответствии с критериями оценки представленных конкурсных заданий первое место в номинации «Вклад моей семьи в общую Победу» признана Танктырова Валерия Вячеславовна, учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 18 им. Б.Б. Городовикова». Исследовательская работа – презентация на тему: «Бюрчиев Кана Болдыревич».

Победителем конкурса в номинации «Мой город (моя Республика, мой край) на передовой» признан Лиджиев Илья Валерьевич, учащийся 10 класса ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. Александра Невского». Исследовательская работа – реферат на тему: «Калмыцкая АССР в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.».

Победителем конкурса в номинации «Он стал для меня примером» признан Абушинов Санчир Ринчен Доржеевич, учащийся 7 класса МБОУ «Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова». Исследовательская работа – презентация на тему: «Воин, труженик, патриот своей Родины».

Все исследовательские работы победителей направлены в Москву.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:17 17:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости