Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 июня 2020 года В Армавире мужчина обвиняется в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю в отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве 41-летней сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Матвеева. По версии следствия, вечером 11 июня 2020 года сожители находились дома и распивали алкогольные напитки. Со слов обвиняемого, во время употребления спиртного между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина стала его оскорблять. На это, обвиняемый нанес оппонентке не менее 10 ударов руками в область головы и тела, а также не менее 11 ударов ножом в область лица и шеи. После этого фигурант сообщил о произошедшем соседям и попросил их вызвать бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненных ей телесных повреждений.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости