Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 июня 2020 года О работе приемной ВКонтакте

Следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области напоминает, что в ведомстве предусмотрены возможности оперативной подачи обращений. Граждане могут, используя сеть Интернет, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию, воспользовавшись приемной «ВКонтакте».

Написать обращение пользователи соцсети ВКонтакте могут, перейдя в приемную официальной группы следственного управления ВКонтакте по адресу: https://vk.com/suskbelgorod. Также в приемную ВКонтакте можно перейти с главной страницы официального сайта следственного управления в сети Интернет: https://belgorod.sledcom.ru/ .

Кроме того, руководство следственного управления регулярно проводит онлайн приемы граждан в группе ВКонтакте. Напомним, что пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо оставить свое обращение либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с его анонсом, либо в «сообщениях» в группе следственного управления.

Новость о дне онлайн приема размещается на всех аккаунтах следственного управления заблаговременно. Обращения принимаются как по вопросам, связанным с процессуальной деятельностью следственного управления, так и по другим, являющимся важными для обратившихся.

Постоянно растущее число подписчиков страницы следственного управления в соцсети «ВКонтакте», интерес к опубликованным новостям показывает, что работа с обращениями граждан в онлайн режиме востребована, повышает уровень открытости и доверия к органам Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости