Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 июня 2020 года В Кургане в результате мониторинга социальных сетей инициирована проверка по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по г.Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области инициирована и проводится проверка по сообщению о преступлении, размещенному в одной из социальных сетей, по факту совершения 17.06.2020 престарелым жителем Кургана противоправных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей.

В ходе процессуальной проверки данная информация будет проверена. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Курганской области обращается к очевидцам, а также родителям детей, пострадавшим в результате указанного инцидента и лицам, обладающим информацией о данном гражданине с просьбой обратиться в следственный отдел по г.Курган для выяснения и уточнения объективных обстоятельств произошедшего.

Обращаться следует по адресу: г.Курган, ул.Савельева, 18/1 (напротив спорткомплекса «Юность») или по телефонам: 8(3522) 23-88-33, 23-88-43, 89195764087.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 15:19 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости