Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 июня 2020 года В Наро-Фоминском городском округе проводится проверка по факту ДТП, в результате которого пострадали сотрудники полиции

18 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на 67-км Киевского шоссе (М-3 «Украина») произошло ДТП с участием четырёх автомобилей, в том числе служебной автомашины УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. под управлением старшего участкового уполномоченного, с которым в автомашине находился его коллега. Полицейские госпитализированы с различными травмами в больницу. Следователем следственного отдела по г. Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области осуществлен выезд на место происшествия и организована доследственая проверка.

Предварительно установлено, что водитель такси, двигаясь в левом крайнем ряду совершил наезд на остановившейся для поворота на регулируемом перекрестке служебный автомобиль сотрудников полиции. В результате наезда служебный автомобиль отлетел на полосу встречного движения, где в дальнейшем произошло столкновение с движущимся по встречной полосе автомобилем марки «МАЗ» сцепленным с полуприцепом. Затем автомобиль такси по инерции проехал вперед и столкнулся с еще одним легковым автомобилем.

Сотрудники полиции госпитализированы. Водители остальных транспортных средств не пострадали. Водитель такси доставлен в следственный отдел и уже опрошен следователем. В ближайшее время он пройдет медицинское освидетельствование на состояние алкогольного либо наркотического опьянения. Проводится комплекс проверочных мероприятий по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости