Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

19 июня 2020 года В Челябинской области следователи СКР просят помощи в установлении местонахождения несовершеннолетней!

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное 13.12.2019 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Самойловой Анастасии Александровны. 04.05.2002 года рождения (на момент исчезновения полных 17 лет).

В ходе предварительного следствия установлено, что Самойлова А.А. ранее проживала совместно с матерью Самойловой Н.В. и отцом Белоусовым А.В. по адресу: Челябинская область, Увельский район, село Рождественка, улица Мира, дом 7, квартира 22. В 2019 году родители потерпевшей скончались. После этого, Самойлова А.А. уехала в город Челябинск, где стала вести разгульный образ жизни. В последний раз приезжала в село Рождественка Увельского района 08.06.2019, при этом родственные связи ни с кем не поддерживает, паспорт Самойловой А.А. находится у ее бабушки Белоусовой Л.И. В настоящее время в квартире по вышеуказанному адресу никто не проживает. В период времени с 17.09.2019 по 26.09.2019 Самойлова А.А. снимала квартиру по адресу: город Челябинск. Свердловский проспект, дом 58, квартира 101.

Приметы Самойловой А.А. (на момент исчезновения): на вид около 18-20 лет, рост 170-175 см, славянской внешности, среднего телосложения, глаза серо-голубые, нос прямой, губы припухлые, волосы длинные, окрашенные, обесцвеченные в светлый цвет.

Особые приметы: на момент исчезновения в левой ноздре носа имелся пирсинг, носит контактные линзы для глаз.

При изучении в ходе расследования личности пропавшей Самойловой А.А., установлено, что она занимается оказанием интимных услуг на территории субъектов РФ.

При себе имеет документы, удостоверяющие личность с иными установочными данными, в том числе с именем «Ева», в графе место рождения: город Екатеринбург Свердловской области.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемой, просьба сообщить в следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области по телефонам: 8(35134) 4-38-67, 8-922-710-33-44 или в ближайшее отделение полиции «02», «102».

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 11:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости