Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 июня 2020 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины с ребенком

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины с ребенком, по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 16 июня 2020 года 28-летняя Татьяна Фролова вместе с 8-месячной дочкой ушла из дома в селе Новоюрьево Староюрьевского района в неизвестном направлении и не вернулась. Ребенок находился в коляске бело-розового цвета. 18 июня в правоохранительные органы с заявлением об их безвестном исчезновении обратились родственники. Незамедлительно были организованы обширные поисковые мероприятия с привлечением волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт" и добровольцев из числа местных жителей.

В ходе расследования уголовного дела отрабатываются все возможные версии исчезновения матери и ребенка, проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Следственные органы просят всех, кто располагает информацией об обстоятельствах их исчезновения или месте нахождения, обратиться по телефону: 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).

Приметы матери: рост 150-160 см, плотного телосложения, глаза голубые, волосы русые. Была одета: брюки спортивные серого цвета, кофта красно-синего цвета, сланцы белого цвета.

Девочка была одета в платье белого цвета, колготки, на голове - серая шапочка с рисунком.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 15:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости